Игральные карты "Жан-Жак" (полная колода,54 листа) Одесса.,Украина

Ціна:
100 грн
Додано:
18.11.2020, 17:16
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
18.11.2020, 17:16
Знятий з продажу
04.06.2022, 21:19:57
100 грн
Игральные карты "Жан-Жак" (полная колода,54 листа) Одесса.,Украина, фото №2
Игральные карты "Жан-Жак" (полная колода,54 листа) Одесса.,Украина, фото №3
Игральные карты "Жан-Жак" (полная колода,54 листа) Одесса.,Украина, фото №4
Игральные карты "Жан-Жак" (полная колода,54 листа) Одесса.,Украина, фото №5
Игральные карты "Жан-Жак" (полная колода,54 листа) Одесса.,Украина, фото №6
Игральные карты "Жан-Жак" (полная колода,54 листа) Одесса.,Украина, фото №7
ОписВсі фотографії лота 6
Карт у колоді:
Матеріал:
Матеріал:
Пластик,картон.
Стан:
По фото.Новое(!).,отличное. Размеры: высота 88 мм.,ширина 58 мм.
Пластиковый бокс может иметь наклейку,допустимо что наклейка может отсутствовать (по всем вопросам касающихся этого момента,к производителю!).
Реставрація:
-
Дефекти:
-
Місцезнаходження:
Киев
Оплата:
На карту Приват-банка указанной при верификации данного аккаунта.,на протяжении заявленного правилами аукциона трёхдневного срока.Обязательное подтверждение оплаты (скрин,фото и т.д)., для ускорения процесса обработки и дальнейшей отправки лота.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
1)Частный перевозчик: Новая Почта(оплата по правилам аукциона оплачивается получателем при получении).Безоплатная пересылка Новой Почтой., при условии приобретения 25-ти моих лотов в течении 3-х последующих суток. Упаковка своя,никаких упаковок от перевозчика! 2)Государственный перевозчик «УкрПочта» (оплата по правилам аукциона оплачивается получателем при получении).Пересылка УкрПочтой.,при условии приобретения товара на сумму не менее 500 грн. Упаковка своя,никаких упаковок от перевозчика.3)Личная встреча допустима при обоюдном согласовании.,при условии приобретения товара на сумму не менее 50 000 грн.Просьба читать внимательно условия доставки,во избежание никому не нужных диспутов(!) (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Доброго времени суток,потенциальный Покупатель!Я рад,что данный товар Вас заинтересовал или привлёк Ваше внимание.Хочу сообщить о том,что у меня всегда качественное обслуживание клиентов,культурный подход к каждому из клиентов и должное внимание к просьбам и пожеланиям клиентов.Упаковка товара,как и положено для Продавца(!) исключительно своя.,никоим образом не рассчитывая на финансы Покупателя (Покупатель приобретает только сам товар и оплачивает доставку по факту прибытия.,согласно тарифа Перевозчика).Описание товара в большей степени и насколько это возможно все описать,полностью соответствует указанному на фото.,при необходимости получения дополнительной информации касающейся самого лота.,большая просьба писать в комментариях.,ответ будет обязательно(!) и в полной интересующей Вас мере.Также допустим и уместен торг., при адекватном предложении(!) своей цены.,если предложение стоимости со специальным снижением на 50-75% от предоставленной или пытается вести торг в комментариях под лотом.,»договорняк»(такой человек безоговорочно блокируется и вносится в Чёрный список.,без возможности в дальнейшем принимать участие в моих лотах!стоит учитывать все +/- данного «мероприятия»).Написанное оскорбление.,уничижение.,хейтерство в любой форме.,»своё личное видение или мнение ценообразования» и пр.никому не нужный флуд (обращение к модерации аукциона с дальнейшим соответствующим наказанием по всем правилам и собственно блокировка,постановка в Чёрный список,без возможности в дальнейшем принимать участие в моих лотах!стоит учитывать все +/- данного «мероприятия»).Если Вы уже приобрели один из моих лотов.,но желаете сделать еще несколько приобретений.,большая просьба об этом предупреждать заранее.Стоит помнить,что проявленное уважение к Продавцу.,это проявление культурного воспитания и соответственно получение к себе соответствующего отношения.Всегда рад видеть у себя в лотах постоянных Покупателей (которым могут быть также или бонусы,или скидки).
Также Вы можете ознакомиться с другими группами моих товаров:
https://124284.violity.auction/item...
Посилання на обговорення:
Игральные карты "Жан-Жак" (полная колода,54 листа) Одесса.,Украина, фото №2
Игральные карты "Жан-Жак" (полная колода,54 листа) Одесса.,Украина, фото №3
Игральные карты "Жан-Жак" (полная колода,54 листа) Одесса.,Украина, фото №4
Игральные карты "Жан-Жак" (полная колода,54 листа) Одесса.,Украина, фото №5
Игральные карты "Жан-Жак" (полная колода,54 листа) Одесса.,Украина, фото №6
Игральные карты "Жан-Жак" (полная колода,54 листа) Одесса.,Украина, фото №7

Інші лоти продавця

Коментарі 4

dominusa04.06.2022, 16:20:54

85грн готові віддати???

ПРОДАВЕЦЬРоманофф04.06.2022, 17:41:10

Звичайно що ні!
Надіюся пояснювати не треба чому?
Ціна на доллар коли виставлявся лот 27 грн.,на тепер 34.5 грн.,рівень життя падає ціни зростають.,у порівнянні 3,7 USD на початку.,ціна яка і не змінювалася,а тепер це 2,89 USD.,а Ви (не знаю де совість знаходиться) пропонуєте "на не віддасте" за 2.46 USD.,ще за 3 цента запропонували б (просто жесть!)коли мова вже стоїть про знеціненя гривні!!!
Не віддам,а ще передивлюся ціноутворення взагалі,бо мені ці кошти необхідні для допомоги (бо волонтеримо за свої(!!!) і виключно за свої кошти,ні від кого не вимагаємо клшти і не пропонуємо внести до якогось "вигаданного кошика" а після,користатися тими коштами!!! а з того що продали,свої особисті речі(!) на допомогу за необхідністю людям які потребують допомоги,а таких доволі багато насправді і війна не скінчилася!їхоча деяким пофіг,накільки це видно по країні).

dominusa04.06.2022, 18:20:35

Ви продавець речей .. з націнкою яку (барига) 4000 лотів (очевидно що ви не останні речі з дому продаєте)..
Чим ви займаєтесь окрім продажів на Віоліті це ваше особисте діло (молодці що допомагаєте)
Куди і на що ви тратите гроші з продажі також ваша особисте діло..
Я 0.25 ставки по зарплаті також на в доларах получаю..
Дякую,за виділений час

ПРОДАВЕЦЬРоманофф04.06.2022, 19:27:35

dominusa.,якщо людина недолугий придурок (то не це хвороба,а помилка батьків зробити дитину на нетверезу голову,а після народити на сходах донизу головою).
Пояснюю єдиний раз,100 грн.,це вартість у закупці на мирний час (у яку входить вартість замовлення,вартість матеріалу,вартість на виробництво).,всі товари це є колекційний матеріал із особистих колекцій співпрацівників,які із початку війни працюють волонтерами,а також без збору з людей коштів начебто на допомогу (як це у більшості відбувається).,не тікали зберегти свою дупу у Польщі або ще десь на Західній Україні,а тепер розумником себе виставляє.
Тому не барига,ти недороблений придурок,а Продавець (який і має свою репутацію Продавця починаючт з 2012 року.,а не зароблену ніщебродську репутацію та зависть,що хтось може на відміну).
З неповагою до таких недолугих...та велике прохання до Продавців та Покупців,на майбутнє-не мати справ із цією недолюдиною (нік dominusa).

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: