Набор для механической чистки и реставрации

Ціна:
500 грн
Додано:
21.03.2021, 21:17
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
21.03.2021, 21:17
Набор для механической чистки и реставрации
Товар проданий
27.09.2021, 21:51:29
500 грн
Товар продано.
Набор для механической чистки и реставрации

Опис

Матеріал:
Разный
Стан:
Новое
Реставрація:
-
Дефекти:
-
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
оплачивается при получении (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Опис: *Шаберы из победитовых стержней, они очень долго не требуют заточки, хорошо разгребают крепкие наросты и при условии двусторонней заточки в одном наборе получается целых два набора. Победит достаточно хрупкий металл, исходя из этого нужно избегать нагрузки на излом. Треугольная заточка. 5 шт.
*Шаберы из твердосплава. Этими шаберами проводим грубую расчистку рисунка, т.к. они более крепкие и не теряют заточку. Но, такими шаберами невозможно сделать идеально ровное поле и проработать мелкие детали рисунка монеты. 1 шт.
*Шаберы из боров имеют более прочный металл чем у надфилей и достаточно острую заточку и они являются универсальными в работе. 3 шт.
Вспомогательные инструменты:
- Цанга двухсторонняя, с 2-мя патронами на 4 крепления, диаметром 0 - 3 мм. Помогает закрепить все виды шаберов для их применения. 1 шт + один победитовый шабер 1,2 мм.
- Конусная гладилка (шарик). Используется для заглаживания полос от шабера. 1 шт.
- Двугранный шабер - игла из победита. При работе таким шабером движения вперед - назад. Срезает особо прочные наросты и фракции окислов. 1 шт.
- Шабер из карбида вольфрама К-40. Диаметр 1,5 мм. Имеет чуть большую рабочую область, предельно твердый, нехрупкий. 1 шт.
Другое:
- Стекловолоконная палочка (кисточка) под обжиг. Давно известный и востребованный предмет для любого этапа реставрации. В зависимости от заданной жесткости, может использоваться как для расчистки, так и для полировки поля монеты. 1 шт.
-Кисточка стекловолоконная мягкая 5 мм. для удаления отходов реставрации с рабочей области. 1 шт.

Інші лоти продавця

Коментарі 0

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: