,,Удивительное путешествие озорника"(пов.-сказка, 1979г.)

Ставок:
2
Макс. ставка:
25 грн
Додано:
24.11.2021, 20:05
Стежить за лотом: 5 людей
Додано:
24.11.2021, 20:05
,,Удивительное путешествие озорника"(пов.-сказка, 1979г.)
Лот проданий за бліц-ціною (2 ставки)
05.12.2021, 19:49:35
25 грн
,,Удивительное путешествие озорника"(пов.-сказка, 1979г.)

Опис

Період:
Обкладинка:
Основний вид ілюстрацій:
Вид:
Матеріал:
Бумага.
Стан:
Хорошее.
Реставрація:
Нет.
Дефекти:
Нет.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Получатель оплачивае Новую Почту, укрпочту, услуги терминала. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Формат 17Х21см. Издательство ,,Детская литература". Москва, 1979 год. Стр.32. Ил. Для младшего возраста. Издание третье. Переплет мягкий. Язык русский.
Перевод с телугу З.Петруничевой.
Рисунки Л.Судаковой.
Автор Варанаси Сатьянараянамурти (Васамурти).
В самом центре Индии находится Хайдерабат. Когда его рисуют на картинках, то обязательно изображают Чар Минар - мечеть с четырьмя стройными башенками-минаретами по углам, одно из самых красивых старинных зданий В Индии. В Хайдерабаде много старинных зданий, много новых районов, - это большой современный город, столица штата Андхры. В Андхре немало городов, но большинство ее населения живет в бесчисленных деревнях, разбросанных среди золотисто-зеленых полей.
В одной из таких деревенек живет озорной мальчик. Гопи, ваш сверстник. О его необыкновенных приключениях и рассказывает книжка, которую вы сейчас открыли. Наверно, ребята, вам понравится Гопи - хоть он и проказник, но в беде ведет себя отважно и находчиво, а к концу этой маленькой книжки становится добрее и лучше, чем в начале.
Индийский писатель Варанаси Сатьянараянамурти (Васамурти) за эту маленькую повесть-сказку получил премию штата Андхра в Индии...

Посмотрите и другие мои лоты.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: