Клей для пластмассы Дихлоретан, 45 г. Харків

Ціна:
25 грн
Додано:
11.09.2021, 14:31
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
11.09.2021, 14:31
Клей для пластмассы Дихлоретан, 45 г. Харків
Товар проданий
05.12.2021, 09:37:30
25 грн
Товар продано.
Клей для пластмассы Дихлоретан, 45 г. Харків

Опис

Матеріал:
Дихлорэтан
Стан:
Новое, на фото
Реставрація:
Нет
Дефекти:
Нет
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Только по Украине и за счёт покупателя: УкрПочтой (+29 грн. (До отделения)или при получении), Деливери, Новой Почтой, Интайм, Автолюкс (оплата при получении) (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Дихлорэтан - клей для оргстекла, полистирола, АВS - пластика и других пластмасс. Не пригоден для полиэтилена, полипропилена, фторопласта. Можно использовать как в чистом виде, так и в виде растворов с опилками оргстекла или полистирола.
Способ применения 1:
Нанесите дихлорэтан на обе склеиваемые поверхности. Подождите пока оргстекло начнёт растворятся. После этого соедините детали, крепко сожмите и сдавливая дайте им засохнуть. Время схватывания 15-30 минут. Полное высыхание 24 часа.
Способ применения 2:
Растворите кусочек оргстекла в небольшом количестве дихлорэтана. Для этого измельчите растворяемый материал (например, снимите стружку напильником). Нанесите на места соединения полученную массу
и крепко сожмите их с друг с другом.
Осторожно! «Дихлорэтан» является пожароопасной, взрывоопасной и токсичной продукцией. Хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от действия тепла и прямых солнечных лучей. При загорании тушить распыленной водой или пеной. При проведении работ использовать помещения оборудованные приточно-вытяжной вентиляцией, а также после их окончания необходимо проветривать помещение. В процессе работ использовать индивидуальные средства защиты кожных покровов, глаз и органов дыхания. При попадании на руки их необходимо вымыть водой с мылом. В случае попадания в глаза их необходимо немедленно промыть водой. Не допускать попадания в желудок

Інші лоти продавця

Коментарі 0

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: