Металлоискатель Кощей 25Т Nel FLY + Рамка 60х60

Ціна:
12 000 грн
Додано:
22.11.2021, 19:48
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
22.11.2021, 19:48
Viacheslav777  (55.88)
Металлоискатель Кощей 25Т Nel FLY + Рамка 60х60
Товар продається за фіксованою ціною. Після натискання кнопки "Купити" з Вами зв'яжеться продавець для завершення покупки. Авторизація не обов'язкова.
Місцезнаходження
Хмельницкий
Оплата
Оплата по факту получения в отделении Новой почты или предоплата на карту ПБ
Відправлення лота
Україна
Доставка
Доставка бесплатная.
В случае выбора наложенного платежа покупатель за перевод денег продавцу платит 2 процента от стоимости товара + 20 грн. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
12 000 грн
Металлоискатель Кощей 25Т Nel FLY + Рамка 60х60
ОписВсі фотографії лота 1
Виробник:
Стан:
Матеріал:
Металл, пластик.
Стан:
Новое.
Реставрація:
-
Дефекти:
-
Місцезнаходження:
Хмельницкий
Оплата:
Оплата по факту получения в отделении Новой почты или предоплата на карту ПБ
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Доставка бесплатная.
В случае выбора наложенного платежа покупатель за перевод денег продавцу платит 2 процента от стоимости товара + 20 грн.
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Металлоискатель Кощей 25Т Nel FLY + Рамка 60х60 – это обновленная версия металлоискателя Кощей 25К. Данная комплектация позволит Вам охватить все типы поиска: от металлопластики с Nel FLY к поиску реликвий на значительной глубине с рамкой 60х60.
Что нового в металлоискателе Кощей 25Т
При покупке Вы получаете четыре активных профиля для работы.
1. Рекомендуется использовать на влажных грунтах, на местности с внесением в большого количества удобрений, местности с зарослями, где катушка часто касается о траву, каменистой местности и т.п.
2. Основной профиль, рекомендуется для использования в 90% случаев. Имеет большую глубину по сравнению с первым профилем.
3. Имеет смещенную рабочую частоту на 0,10-0,35 кГц, по сравнению с профилем Т:2, Профиль предназначен для отстройки от помех других металлоискателей и прочих источников помех. Эффективность отстройки зависит от конкретных характеристик источника помех. В среднем снизить уровень помех получается примерно в 50% случаев.
4. Рекомендуется использовать, когда нужна максимальная глубина на средние цели. Именно четвертый профиль позволяет увеличить показатель глубины на 30%. Для этого, конечно, понадобится больше употребление тока, но затраты оправданы результатом.
Подводя итоги, совместная настройка фильтра и профиля позволяют увеличить глубину до 15%! Ну а если поиск производится на легких почвах, таких как песок, то в совокупности с 1-м фильтром Вы получите дополнительный прирост глубины.
Прибор поставляется оригинальный.
Гарантия – 12 месяцев на прибор и 36 месяцев на котушку.
Доставка - бесплатная (отправка с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней).
Оплата по факту получения в отделении Новой почты.
Цена для такого прибора самая низкая на уровне интернет магазинов!
С ув.!
Посилання на обговорення:
Металлоискатель Кощей 25Т Nel FLY + Рамка 60х60, фото №2

Інші лоти продавця

Коментарі 2

ПРОДАВЕЦЬViacheslav77722.11.2021, 19:49:27

Уважаемые покупатели!
Прошу учесть следующую информацию во внимание.
- товар продается весь оригинальный и новый, со склада. Практически всегда весь в наличии. Иногда бывает так, что определенный вид товара на складе закончился, а приостановить лот не успел.
Поэтому, большая просьба уточнить о наличии товара на складе. Уведомление об оставлении комментария к лоту я получаю сразу и могу быстро ответить. О наличии товара на складе, разумеется, могу узнать в рабочее время.
- при необходимости, при желании покупателя могу лот продублировать и создать с блиц-ценой, чтобы можно было купить сразу, не ожидая окончания торгов;
- в моих лотах представлен не весь ассортимент продаваемой продукции, поэтому спрашивайте в комментариях – я или скину ссылку на нужный продаваемый товар, либо создам новый лот;
- в продаже много различных металлоискателей различных марок: грунтовые, амфибии, подводные, глубинные, гео-радары и гео-глубинники, пинпоинтеры, катушки различные, поисковые рамки, комплектующие, поисковые магниты и аксессуары. Спрашивайте.
Спасибо за понимание и шикарных всем находок!
С ув.

АДМІНІСТРАТОРRobot08.04.2023, 06:28:23

Продавець підвищів ціну на лот, нова ціна 12000 грн

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: