Винтаж. Парфюмированная туалетная вода дезодорант "Sikkim" Lancome, ФРАНЦИЯ,150ml. 70-ые.

Ставок:
1
Макс. ставка:
2 995 грн
Додано:
23.10.2022, 15:26
Стежить за лотом: 10 людей
Додано:
23.10.2022, 15:26
Винтаж. Парфюмированная туалетная вода дезодорант "Sikkim" Lancome, ФРАНЦИЯ,150ml. 70-ые.
Лот проданий (1 ставка)
06.11.2022, 14:30:29
2 995 грн
Винтаж. Парфюмированная туалетная вода дезодорант "Sikkim" Lancome, ФРАНЦИЯ,150ml. 70-ые.

Опис

Бренд:
Матеріал:
парфюм, металл, пластик.
Стан:
б/у, в нижней части флакона, с задней стороны, имеются незначительные царапинки покрасочного слоя и небольшая вмятинка(см. фото), что абсолютно не нарушает герметичность и целостность флакона, спрей – распылитель в рабочем состоянии, общее состояние лота безупречное.
Реставрація:
нет.
Дефекти:
в нижней части флакона, с задней стороны, имеются б/у, незначительные царапинки покрасочного слоя и небольшая вмятинка(см. фото), что абсолютно не нарушает герметичность и целостность флакона.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Нова пошта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Аромат «Sikkim» от Lancome, созданный парфюмерами ещё в 1971 году, вполне соответствует эпохе того времени. Это утончённый цветочно-кожаный шипр в винтажном стиле, где верхние ноты этого аромата: альдегиды, гардения, гальбанум, тмин, бергамот; средние ноты: гвоздика, ирис, жасмин, роза, нарцисс; базовые ноты: кожа, амбра, пачули, кокос, дубовый мох, ветивер. Удивительное по своей природе сочетание компонентов этого парфюма по достоинству было оценено любительницами классических, необыкновенно устойчивых ароматов. Всего одно прикосновение изумительного дезодоранта к нежной женской коже и вокруг счастливой его обладательницы, возникает чарующий и не повторный шлейф, сотканный из самых обольстительных и глубоких нот. Этому аромату не свойственна кричащая навязчивость, он спокоен и благороден в каждой своей капле. С этим ароматом любая женщина непременно становится объектом восторженных взглядов и всеобщего восхищения. Дезодорант "Sikkim" обладает длительным действием и имеет двойной эффект – устраняет запах пота и ароматизирует одновременно.
Винтажная парфюмированная туалетная вода дезодорант "Sikkim" Lancome, 150мл.- это настоящая Франция, которая ещё без штрих кода. 100% ОРИГИНАЛ с изумительной OLD FORMULА(ой) был приобретён в 75-76 годах, во времена СССР.
Флакон вскрыт, в пользовании практически не был, на фото зафиксирован его реальный вес на сегодняшний день. При снятии защитного колпачка ощущается очаровательный, сильный и очень стойкий аромат, спрей – распылитель в рабочем состоянии, в нижней части флакона, с задней стороны, имеются незначительные царапинки покрасочного слоя и небольшая вмятина(см. фото), что абсолютно не нарушает герметичность и целостность флакона. Лот коллекционный и находится в отличном винтажном состояние.
Пожалуйста, все вопросы задавайте до торгов. Просьба, делать обдуманные ставки. После покупки, претензии и возврат приниматься не будут. При отправке лота, моя упаковка бесплатно, поэтому, прошу учитывать комиссию банка. Спасибо за понимание. Желаю удачных и приятных покупок.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: