Обнаженная немецкая красивая девушка , ню, эротика, RommierJonas, Германия до 1945 г..

Ставок:
1
Макс. ставка:
196 грн
Додано:
20.05.2022, 22:38
Стежить за лотом: 13 людей
Додано:
20.05.2022, 22:38
 Обнаженная немецкая красивая девушка , ню, эротика, RommierJonas, Германия до 1945 г..
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
22.05.2022, 21:36:41
196 грн
 Обнаженная немецкая красивая девушка , ню, эротика, RommierJonas, Германия до 1945 г..

Опис

Кількість в лоті:
Текст:
Період:
Вид:
Населений пункт:
Матеріал:
Бумага.
Стан:
Хорошее.
Реставрація:
Нет.
Дефекти:
По фото.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Доставка любой почтой, находящейся в моем городе, после предоплаты получателем. Упаковка,пересылка, страховка за счет получателя. Или оплата наличными при личной встрече. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Предлагается Вашему вниманию коллекционная открытка с фото обнаженной сидящей красивой немецкой девушки от знаменитого Германского издательства Rommier&Jonas, Dresden, начала прошлого века. На оборотной стороне надпись Ser.915 T.5. Rommier&Jonas. Dresden .Размеры
138х88мм. Основанное в 1871 году «Art Print Institute Römmler & Jonas » было издательство в Дрездене , которое стало известно по книгам и архитектурным фотографиям. Компания специализировалась на производстве городских пейзажей , которые систематически фотографировались собственными операторами в каждом крупном городе, а затем продавались в основном в формате кабинета через бумажные, книжные и художественные типографии. Выпускало ткрытки с фотографиями европейских городов, или открытки картин знаменитых художников. В этом ряду были крайне редкие высокохудожественные серии открыток ню. Издательство прекратило свое существование после бомбардировок Дрездена в 1945г. и вывоза остатков оборудования в СССР по репарациям. Немецкое эротическое исскуство прошлого века! В Вашу коллекцию или альбом для реконструкции!Смотрите и другие мои лоты.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: