Vef Radio

Ставок:
2
Макс. ставка:
2 грн
Додано:
26.08.2022, 18:47
Стежить за лотом: 8 людей
Додано:
26.08.2022, 18:47
infinyty  (4.35)
ОписВсі фотографії лота 12
Матеріал:
Разный
Стан:
Не рабочий.
Реставрація:
Я, нет.
Что с ним делали до меня извините не знаю.
Дефекти:
По бокам слезла облицовка, сверху царапины, На верхней крышке царапины и есть выгорания эмали от солнце. Поврежден колпачок что крутит диапазон станций, белая вторая кнопочка что включает режим "КВ 11" плохо держится видимо повреждена, все это и много другое вы можете видеть на снимках.
Місцезнаходження:
Україна, Львівська область, Дрогобич
Оплата:
Приватбанк
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Нова пошта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Так как вещь тяжёлая и крупногабаритная, это значит пересылка будет в грузовом отделении (новой-почты) а это находится за городом (вулиця Горішня Брама, 183). Это значит покупатель платит к цене лота, дополнительно и на такси.
Включил в сеть зажглась лампочка подсветки, включаю громкость начинает храпеть динамик, вертушка, где пластинка не включается, хотя механизм пуск стоп срабатывает, очень тугое настойка скоростей. Настройка шкала диапазон радио станции нормально прокручивается, вот только из-за повреждения пластикового колпачка нужно крутить за металлический стрежень. Все это отображено на видео что тут приобщено к лоту.
Лот продается такой как есть без претензий и негатива.
Внимательно смотрите на снимки вы покупаете то что видите на экране, что не понятно спрашиваем.
Прежде чем делать ставку внимательно изучите лот на фотографиях и самое главное на видео. Все возникающие вопросы прошу задавать не позднее, чем за сутки до окончания аукциона.
Если Я что-то не отобразил, что-то не указал, что-то о главном не сообщил, спрашивайте. Чтобы потом не было Я о чем что-то умолчал, что-то важное не сообщил, что не понятно спрашиваем!
Так как данный лот, это крупно габаритный груз, пересылка новой-почтой в грузовом отделении, а это находится за городом. А это значит что покупатель платит дополнительно к цене лота платит и на такси в один конец, обратно Я, могу и пешком пойти.
С уважением.
Посилання на обговорення:
Vef Radio, фото №2
Vef Radio, фото №3
Vef Radio, фото №4
Vef Radio, фото №5
Vef Radio, фото №6
Vef Radio, фото №7
Vef Radio, фото №8
Vef Radio, фото №9
Vef Radio, фото №10
Vef Radio, фото №11
Vef Radio, фото №12
Vef Radio, фото №13

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: