Golden Mask 4 WD Pro+Беспроводные наушники

Ставок:
33
Макс. ставка:
7 501 грн
Додано:
22.03.2023, 20:16
Стежить за лотом: 30 людей
Додано:
22.03.2023, 20:16
Golden Mask 4 WD Pro+Беспроводные наушники
Лот проданий (33 ставки)
05.04.2023, 21:00:00
7 501 грн
Golden Mask 4 WD Pro+Беспроводные наушники

Опис

Виробник:
Стан:
Матеріал:
по фото
Стан:
Б/У второй владелиц. Состояние по фото.. Данная модель имеет возможность работать на двух частотах: 8 и 18 кГц. Беспроводные наушники в комплекте. Катушка Spider (паук) 12. Аккумуляторы держат 2 полных дня копа.
Реставрація:
мною не проводилась.Состояние по фото
Дефекти:
наушники -не светится светодиод при зарядке-на работу не влияет (Ставил просто на ночь)...облез дермантин на амброшурах на фото видно
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Нова пошта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Golden Mask 4 PRO WD – аналоговый металлоискатель профессионального уровня. Благодаря аналоговому типу работы, прибор имеет отличные показатели глубины и стабильности. Данная модель имеет возможность работать на двух частотах: 8 и 18 кГц. Такая возможность позволяет использовать металлоискатель для поиска разных предметов. Высокая частота подойдет для поиска мелких целей, таких как монеты, ювелирные изделия и т.д. Средняя частота, 8 кГц – это универсальное решение для поиска средних и крупных предметов. Помимо этого, Вы можете установить необходимую чувствительность, сделать баланс почвы, настроить дискриминацию, а также выбрать и установить аудио настройки.
Главным дополнением этой комплектации являются беспроводные наушники. Они позволяют сосредоточится на поиска не отвлекаясь на внешние факторы.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: