Старинная Музыкальная шкатулка Под реставрацию

Rates:
1
Max bid:
130 UAH
Added:
04.06.2023, 19:18
Watching the lot: 5 people
Added:
04.06.2023, 19:18
Старинная Музыкальная шкатулка Под реставрацию
Lot sold (1 bid)
07.06.2023, 19:18:05
130 UAH

3

USD
Старинная Музыкальная шкатулка Под реставрацию

Description

Type:
Material:
Дерево
Condition:
Потертости и царапины: Шкатулка может иметь видимые потертости и царапины на поверхности. Эти следы могут возникнуть от повседневного использования или неправильного хранения, что придает шкатулке ощущение истории и старины.
Потёртая отделка: Отделка шкатулки, такая как лакировка, краска или покрытие, может быть потертой и иметь патину. Это естественное явление, которое происходит со временем и придает шкатулке уникальность.
Деформации: Шкатулка может иметь небольшие деформации или искривления, возникшие из-за естественного процесса старения материала или хранения. Эти дефекты являются частью характера шкатулки и могут придавать ей винтажный вид.
Отсутствующие детали: Возможно, некоторые детали шкатулки могут отсутствовать или быть повреждены. Это может включать ручки, застежки или другие элементы декора. Эти отсутствующие детали также могут быть частью истории и дополнять общий винтажный облик шкатулки.
Важно отметить, что дефекты и следы времени на шкатулке являются естественными и могут придавать ей особую привлекательность. Они свидетельствуют о ее уникальности и уникальной истории. При выборе шкатулки с дефектами рекомендуется обратить внимание на фотографии и детали, предоставленные продавцом, чтобы получить наиболее полное представление о состоянии и внешнем виде шкатулки.
Restoration:
Не проводил
Defects:
Реставрационный потенциал: Несмотря на наличие дефектов, шкатулка имеет потенциал для восстановления и восстановления ее привлекательности и функциональности. Реставрация может совершаться
Sending lot to:
Ukraine
Delivery:
Nova Poshta, Ukrposhta (according to the current legislation of the seller's country of residence).
Description:
Состояние шкатулки по фото могу добавить фото до окончания торгов вопросы задавайте Я буду рад ответить на Ваши вопросы

Seller's other lots

Search for lots
* Select a section
Search section
Search:
Search results in: